Депо Черкизово

Форум о ТЧ-13 Черкизово
Текущее время: 27-04, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:21 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 14:52
Сообщения: 26
Откуда: ТЧ-13
neo
:wink:


Последний раз редактировалось Виктория 27-11, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 12:28
Сообщения: 351
Откуда: Тч-13
Виктория И чем-же радует?

_________________
Если вас сьели, не огорчайтесь - у вас есть 2 выхода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 12:28
Сообщения: 351
Откуда: Тч-13
alisteir И вообще, если тебе не нравится, на просторах рунета есть море форумов, где никто ни над кем не глумится. Так-что не диктуй админам правила пользования форумом и не учи их жизни или добро пожаловать на другие форумы. Так что выбирай. А пока первое китайское предупреждение.

_________________
Если вас сьели, не огорчайтесь - у вас есть 2 выхода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 12:28
Сообщения: 351
Откуда: Тч-13
alisteir Короче придёт главный админ и решит, что с тобой делать. А пока желтая карточка.

_________________
Если вас сьели, не огорчайтесь - у вас есть 2 выхода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:34 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 13-12, 23:10
Сообщения: 10
Откуда: Раньше,ТЧ13,a теперь служба Ш
Хм... ну к Сафонову у меня двоякое отношение. Я с одной стороны начинал в его колонне, с другой- да, работать с ним неприятно.Есть всетаки какие-то границы политкорректности, да и размещая данный материал вы ОСКОРБЛЯЕТЕ личное достоинство человека (я не говорю конкретно про Сафонова ("малька"), я в общем понимании). Картинки эти конечно имеют право на существование, но ненадо перегибать.Так что мнения выражайте а совесть тоже знайте!

Я начинал в колонне Сафонова, потом к Пронину попал, а от него меня "Кузе" перевели (причем для Пронина это было неожиданностью!).

Пронин- мною глубоко уважаемый ТЧМ. Пример для подражания.
Кузнецов- очень спорные ощущения... да он ТЧМ, но как СВОЕГО наставника я не воспринимал его, ну не мог! (Простите уж Александр Николаевич!). Да я почему-то больше воспринимал того же Шемякова,Ивлева,Анохина,Ковырова, но Кузю... да и он наверное меня не вопринимал где-то внутри всерьез... вобщем взаимная такая дистанция образовалась сама собой и если бы я не ушел (по здоровью) я думаю что угодил бы либо к мальку, либо.... кто его знает, но Шемяков был не против моего перехода к нему (говорил с ним как-то). В целом Кузнецов - нормальный, толковый мужик, грамотный ТЧМ, есть о чем поговорить с ним не только о работе :friends: , но ... я с ним общего языка не нашел :( , хоть и работал под его началом. Надеюсь что прочитав это он не обидится- люди разные . Мы с ним посто не сошлись характерами, а в работе л\б это очень немаловажно!!!

_________________
Если уснул машинист- значит его помощник давно уже спит. Будь бдителен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 09:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 12:28
Сообщения: 351
Откуда: Тч-13
М15 А что именно ты имееш в виду по поводу оскорблений. Прошу процитировать.

_________________
Если вас сьели, не огорчайтесь - у вас есть 2 выхода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:09 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 10:38
Сообщения: 30
Люди, а может вы его недооцениваете? Мож он как все просто нервный какой-то....? А вдруг кто-то из пользователей Сафонов? Думаю ему буд неприятно это видеть. (Арать будет ещё больше, или ....... :-D ТАЛОНЧИК!! :lol:


А вообщем карикатуры супер!!!!!!


--------------------------------------------------
-общий язык можно найти со всеми ---
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 12:28
Сообщения: 351
Откуда: Тч-13
Не, народ, я не понял, что? Старая песня началась? Тут был один умник который за сафонова впрягся, меня тут жизни учил и как лошка развести пытался. Я 100 процентов даю, что любой из наших машинистов, полностью меня поддеожит в плане сафонова. Я не говорю, что он полный идиот, иногда просветы бывают, но тем не менее я повторяю: не нравится содержимое форума, в иннете их полно!

_________________
Если вас сьели, не огорчайтесь - у вас есть 2 выхода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:39 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 13-12, 23:10
Сообщения: 10
Откуда: Раньше,ТЧ13,a теперь служба Ш
Надписи на картинках. Если бы вместо полных слов были звездочки к примеру- это еще вписывалось бы в рамки цензуры при том что не потерялись бы смысл и содержание надписей. Чисто модераторский ход. Еще раз повторюсь- да, работать с ним не приятно, но не думаете ли вы что и о вас могут так же говорить? Деликатнее надо быть.
Да и если честно,в мое время работы в ТЧ-13, мне не было стыдно говорить чтоя из "Черкизово", а теперь... сами себя грязью полили :( обидно!

_________________
Если уснул машинист- значит его помощник давно уже спит. Будь бдителен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 12:28
Сообщения: 351
Откуда: Тч-13
М15 Картинки не мои, это раз.
Во вторых, никто никого ничем не поливал, на всех форумах подобное есть. Это уже в порядке вещей.
ВСЁ, ХВАТИТ, Я ЗАКРЫВАЮ РАЗДЕЛ!

_________________
Если вас сьели, не огорчайтесь - у вас есть 2 выхода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:59 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 01:19
Сообщения: 65
Откуда: Мсква,ГЗЛ
ну вот довели человека :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:25 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 13-12, 23:10
Сообщения: 10
Откуда: Раньше,ТЧ13,a теперь служба Ш
Да дело не в закрытии раздела,а в том что и КАК в нем содержится. Да, есть другие форумы, и на них тоже есть харатеристики на ТЧМ. Вспомните как был описан Курешов из ТЧ-3? Прочитав строки посвященные ему полностью начинаешь понимать что он из себя представляет и видно это по конкретным примерам, а здесь сплошь эмоци и ноль конкретики.На сайте ТЧ-2 писали про А.С.МАЛЬКО- тоже тот еще кадр, но опять таки- конкретика, факты и минимум ненормативной лексики. Будте вы культурными людьми, достойными звания МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОДЕПО "ЧЕРКИЗОВО". Выражайте мнение, но делайте это культурно и не изподтишка.Закрывать раздел не надо, надо правильно его вести.
Надеюсь я ясно выразился.
С уважением, Викторов К.А. (бывший машинист ТЧ-13 ММ)

_________________
Если уснул машинист- значит его помощник давно уже спит. Будь бдителен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 09:21 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 18:15
Сообщения: 16
Откуда: Северное
Вообще обсуждение того или иного человека можно рассматривать как личное оскорбление обсуждаемого. Приводить факты это другое.
М15, без обид, но как давно ты разговаривал со своими бывшими коллегами? Или получал сведения о работе этого тчм?
Я каждый день (почти) работаю с черкизовцами и разговариваю с ними - в том числе и про тчм-ов... И то что большенство говорит выставляет Сафонова не в лучшем свете! Пример - уже после окончания своей смены залезает на блок-пост и смотрит телевизор...(со слов самих черкизовцев - причём не одного из них, а многих!)
Как это можно назвать? Личная инициатива или как-то по другому? Можно ещё немного фактов. :mrgreen: Как он пытался "застроить" в Филях уже бывших черкизовцев... Обошёлся без побоев, но уехал от туда очень поздно! Пока все не разошлись.
Как на него написал рапорт машинист Северного, а он очень возмущался этим фактом и требовал (вроде на пару с Витей - уточню если надо) чтоб он это рапорт забрал... (забыл в чём была суть спора)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:33 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 13-12, 23:10
Сообщения: 10
Откуда: Раньше,ТЧ13,a теперь служба Ш
Про его неимоверную потребность смотреть телевизор я знаю с тех пор как эти телевизоры на блоке поставили и причем не от машинистов а движенцев которые его оттуда с завидной переодичностью пытаются выгнать- просто не хотят с д*%;*м связываться иначе он начнет на них еще копать , у них свои заморочки и без него. Знаю так же и о его неуемном желании отпускать пошлые и глупые шутки в присутствии женщин. за почти 5 лет он мало изменился, просто своей однобокостью достал уже всех до коликов. Рапорт на него- УРА! Мысленно жму руку написавшую его- давно пора.

И еще... podzemnik я не обижаюсь.
С подвижниками СЛ я контактирую не часто в силу удаленности местоположения, но руку переодически держу на пульсе событий через другие службы (хотя можно сказать что теперь снял- не до этого теперь).Просто давайте просто будем объективны.

И вообще - хватит о грустном! Напишите об остальных- я могу "портрет по памяти" составить, но это на 2000-2003 года, а сейчас как они?
Лихов-ТЧЗб например уже... Ведь раздел-то "инструктора :friends: ", а не "малек :( "

_________________
Если уснул машинист- значит его помощник давно уже спит. Будь бдителен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:34 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:31
Сообщения: 34
Откуда: ТЧ-13
Народ ну что вы напали на человека просто у него такой характер, кстати, с годами он стал проще. Его не уже изменить, думаю почти все машинисты воспринимают его как данность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB